Бокс Хижняк - Хижняк прокоментував свою поразку в фіналі Олімпіади-2020 ... : В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Олександр Хижняк нокаутував азербайджанця Камрана ...
Олександр Хижняк нокаутував азербайджанця Камрана ... from sport.pl.ua
Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Хижняк отримав медаль і прокоментував поразку у фіналі ...
Хижняк отримав медаль і прокоментував поразку у фіналі ... from images.unian.net

Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Украинец Хижняк признан лучшим боксером чемпионата мира - Бокс
Украинец Хижняк признан лучшим боксером чемпионата мира - Бокс from sportarena.com
Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.